На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Глава волгоградского УФСБ возглавил спортивное общество «Динамо»

Главой ВФСО Гулевский избран сегодня, 5 декабря, на внеочередной конференции представителей «Динамо». На этом посту он сменил Владимира Стржалковского, который в ноябре ушел с этой должности по собственному желанию.

Для справки: Анатолий Гулевский родился в 1962 году. УФСБ по Волгоградской области он возглавил в апреле 2014 года. С сентября 2011 по апрель 2014 занимал должность первого заместителя начальника УФСБ России в Республике Дагестан.

В органах федеральной службы безопасности работает с 1987 года. Имеет награды: орден «За военные заслуги», медали «За участие в контртеррористической операции», «За службу в контрразведке» 2-й и 3-й степени, а также ряд ведомственных наград.

До настоящего времени Гулевский возглавлял региональную организацию «Динамо» в Волгограде и даже награжден почетным знаком «За заслуги в развитии динамовского движения». Кроме того, глава регионального управления ФСБ является кандидатом в мастера спорта по велоспорту и офицерскому троеборью.

Назначение Анатолия Гулевского председателем физкультурно-спортивного общества «Динамо» может означать и его скорую отставку с поста руководителя управления ФСБ по Волгоградской области. «РИА Новости» сообщает, что генерал-майор не сможет совмещать руководство спортивным обществом и службу в федеральном силовом ведомстве. На его место в региональный главк ФСБ прочат Игоря Голдобина, который на данный момент возглавляет УФСБ Тамбовской области. Но ни каких указов президента о кадровых перестановках в силовых ведомствах на сайте Кремля к этому часу нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх