На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Под Волгоградом осудят тракториста, оставившего поселок без света

Установлено, что 8 мая 30-летний житель Старополтавского района устроил пьяный заезд на угнанном у приятеля тракторе «Беларус-82.1».

Итогам поездки стало столкновение с опорой газопровода и столбом линии ЛЭП. После чего целый поселок остался без электричества, интернета и телефонной связи.

Кроме того, оказался поврежден и сам трактор: разбито лобовое стекло, вырвана выхлопная труба, повреждена кабина.

На горе-тракториста было заведено уголовное дело. В настоящее время он возместил ущерб за разбитый трактор и поврежденные опоры газопровода, линий электропередач и кабеля связи, сообщили изданию в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Сегодня дело было направлено в Старополтавский районный суд. Молодому человеку грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Ранее в Светлоярском районе правоохранители нашли затопленный в канале похищенный трактор МТЗ-80 вместе с трупом угонщика внутри, передавали «НовостиВолгограда.ру».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх