На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Из Волгограда в Брянск теперь можно улететь дважды в неделю

Первый рейс по маршруту Волгоград-Брянск состоялся 3 апреля. Им воспользовались 70 пассажиров, а обратно из Брянска в Волгоград прилетели 56 человек. Полетную программу в Брянск обеспечивает авиакомпания «Азимут» на самолетах Сухой Суперджет 100.

В дальнейшем перевозчик намерен еженедельно обеспечивать два рейса из Волгоград в Брянск и два рейса в обратном направлении — по вторникам и субботам. Прилетать в Волгоград самолеты будут в 14:40, вылетать в Брянск — в 10:45. Перелет в одном направлении занимает 1 час 30 минут, стоимость билета — 1 280 рублей.

Напомним, в рамках региональных полетных программ их Волгограда сегодня можно долететь в Челябинск, Астрахань, Уфу, Казань, Ростов-на-Дону, Сочи, Минеральные Воды, Сургут, Нижний Новгород, Самару, Анапу, Пермь и Симферополь.

А в апреле из аэрпорта «Волгоград» возобновятся международные перелеты. Речь идет о чартерных и регулярных маршрутах. В настоящее время полетная программа еще утверждается, но уже известно, что начало долгожданных авиаперелетов на турецкие курорты временно откладывается, так как Росавиация не разрешила перелеты в эту страну из Волгограда и аэропортов ряда других российских городов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх