На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Вирус убивает мужчин: за сутки в Волгоградской области скончались четверо

Как сообщает региональным оперативный штаб, жертвам ковида было от 39 до 84 лет.

Самый молодой пациент оказался из Котовского района. За медицинской помощью мужчина-сердечник обратился на четвертый день подозрительных симптомов. По результатам обследования его направили лечиться в ГБУЗ «ВОКПБ № 2, где ему подтвердили COVID-19 и двустороннюю пневмонию.

61-летний житель Чернышковского района, страдавший хроническими заболеваниями органов дыхания и сердечно-сосудистой системы, пошел к врачу на третий день. С воспалением легких мужчину госпитализировали в четвертую клиническую больницу.

Также на третий день недомогания за врачебной помощью обратился 84-летний пациент из Быковского района, у которого в медкарточке были записи о болезнях желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы. На них наложилась ковидная пневмония. Мужчину доставили в стационар «ГКБ № 3»

73-летний сердечник из Камышина был госпитализирован в первую горбольницу на четвертый день появления ковидных симптомов.

Увы, даже несмотря на стационарное лечение, этих пациентов не удалось спасти от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх