На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Тело пропавшей в Урюпинске девушки нашли в Хопре

Об исчезновении 17-летней жительницы Урюпинска стало известно 18 апреля. С того момента ее разыскивают полиция, волонтёры. Расследование ведет региональное следственное управление.

Напомним, об исчезновении несовершеннолетней девушки родственники заявили спустя сутки с момента ее ухода из дома 17 апреля. Для проверки обстоятельств исчезновения человека следователи возбудили уголовное дело по ст.105 УК РФ (убийство).

Как выяснилось, девушка вместе с молодым человеком 17 апреля отдыхали у реки Хопёр и заснули в машине. Чуть позже автомобиль скатился в воду. Выбраться удалось только молодому человеку.

Он, кстати, сразу не заявил в полицию о произошедшем и даже пытался скрыть сам факт такого ЧП. После того, как обстоятельства пропажи девушки прояснились, правоохранители подняли из реки автомобиль, но тела девушки в нем не оказалось. Скорее всего его унесло течением.

- 9 мая местные рыбаки нашли тело пропавшей девушки в Хопре. Ее уже опознали по особым приметам и одежде, в которой она была в момент происшествия, - сообщила изданию "НовостиВолгограда.ру" старший помощник руководителя СУ СК России по Волгоградской области Наталия Рудник.

Обнаруженное в реке тело девушки направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх