На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

В Волгоградской области уже начали готовиться к новому отопительному сезону

В регионе стартовала плановая работа по подготовке к отопительному периоду 2021–2022 годов. Как рассказали в областном комитете ЖКХ, для этого создана межведомственная комиссия, которая будет курировать работу на объектах жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы.

В течение ближайших месяцев планируется подготовить 513 котельных, 1990 км тепловых, 10 тысяч км водопроводных и 2600 км канализационных сетей. Кроме того, необходимо будет заменить порядка 52 км теплосетей, износившихся за годы службы. Аналогичные работы предстоят и на сетях электро- и водоснабжения и водоотведения.

В процессе подготовки к новому отопительному сезону коммунальщики также проведут профилактические работы в домах и объектах социальной сферы. В общей сложности необходимо проверить коммуникации примерно в 11 тысячах домов и около 2 тысяч социальных учреждений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх