На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Память павших в Великой Отечественной войне почтили в Волгограде

В преддверии Дня Победы в Волгограде состоялось возложение цветов и венков к Вечному огню на братской могиле защитников Красного Царицына и воинов 62-й и 64-й армий, павших при обороне Сталинграда. Помимо губернатора Андрея Бочарова, в церемонии участвовали ветераны войны, руководители силовых и надзорных ведомств, депутаты, представители Волгоградской области в Совете Федераций, а также общественники и юнармейцы.

В этом году часть акций в честь 76-й годовщины Великой Победы пройдёт в традиционном, очном формате, но некоторые всё же состоятся в онлайн-режиме — например, акция «Бессмертный полк». В общей сложности в Волгограде и районах области запланировано более 600 мероприятий.

Напомним, сегодня волгоградцам снова покажут инсталляцию «Свет Великой Победы». Начало сеансов в 21.00, 22.00 и 23.00. «НовостиВолгограда.ру» рассказывали, какие новшества будут в световом шоу в этом году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх