На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Австрия может купить у России миллион вакцин «Спутник V»

Канцлер Австрии Себастьян Курц заявил, что его страна ожидает скорейшей регистрации «Спутника V» Европейским агентством лекарственных средств (ЕМА). Регистрация формализует применение российской вакцины на территории Австрии. Об этом информирует телеграм-канал «Мейстер».

Ранее представители ЕМА заявили, что регистрацию «Спутника V» вряд ли завершат в текущем месяце. Скорее всего, это произойдет в мае. Авторы телеграм-канала пишут, что это «красные линии», установленные агентством для себя. Сегодняшние сигналы из Вены, вместе с повышением интереса к российской вакцине в Европейском союзе, увеличивают давление на евробюрократию. Это дает надежду, что период сертификации востребованного в Евросоюзе препарата, если не сократится, то, по меньшей мере, не выйдет и за пределы ранее обозначенного временного интервала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх