На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Жительнице Волжского на 10 тысяч рублей завысили плату за горячую воду

Прокуратура Волжского выявила нарушения при начислении одной из местных жительниц платы за горячую воду.

В мае минувшего года до истечения срока поверки счетчика волжанка обратилась к специалистам для проведения данной процедуры. Уведомление было направлено в Расчетный центр. Но при начислении платы за воду акт поверки по какой-то причине был проигнорирован. Волжанке отправляли счета по нормативу, а еще с учетом повышающего коэффициента.

По результатам проверки прокуратура направила центру представление, после которого женщине сделали перерасчет за полгода на 10 тысяч рублей. Начисление платы в настоящее время производится по показаниям счетчика.

В ООО «Волжские тепловые сети» отметили, что инцидент действительно имел место быть. По вопросам начисления платы горожан просят обращаться в ООО «РЦ В» по телефону: 55-63-44.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх