На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Предложенный ЕР кешбэк за детский отдых начал работать по всей стране

Поддержанная Владимиром Путиным инициатива сейчас проходит окончательное согласование. Ростуризм уже подготовил весь необходимый пакет документов, сообщает nashgorod.ru.

Координатор партпроекта «Крепкая семья», первый замглавы комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Окунева рассказала, что ЕР проследит за тем, чтобы компенсации начали действовать к началу активного туристического сезона. По ее словам, детские лагеря должны успеть внести все необходимые изменения для участия в программе.

Также о новой мере поддержки высказалась председатель движения «Совет матерей России», эксперт ОНФ Татьяна Буцкая. По ее словам, кешбэк будет очень востребован, а сама программа поможет родителям выбрать наиболее безопасный лагерь, который рекомендует государство.

Как сообщает сайт партии «Единая Россия», в рамках программы будет оказана поддержка детским оздоровительным организациям. А родители смогут отправить детей на долгожданный отдых после коронавирусных ограничений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх