На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Шторм приближается к Волгограду — во вторник будет небезапасно

Как сообщили «НовостиВолгограда.ру» в Волгоградском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, во вторник, 20 апреля, в регионе прогнозируют резкое ухудшение погодных условий.

Сегодня ночью и завтра днем на территории Волгоградской области Волгоград ожидается облачная погода. Дождь зарядит на круглые сутки. Но если ночью осадки будут от небольших до умеренных и лишь в некоторых районах, то с утра будет поливать повсеместно, а в отдельных местностях предупреждают о грозах.

Утром на дорогах туман.

Скорость восточного ветра ночью будет умеренная — 4-9 м/с, в некоторых районах возможны порывы до 10-14 м/с. Утром ветер усилится, сменится на юго-восточный со скоростью 8-13 м/с. Местами порывы ветра будут достигать 15-20 м/с. При грозах возможен ураган — синоптики предостерегают, что в отдельных районах будет шквалистое усиление до 22-27 м/с.

Жителей восточных районов Волгоградской области предупреждают о высокой пожароопасности, ей присвоен 4-й класс горимости леса.

Температура воздуха ночью в области от +3 до +8º, днем от +9 до +14º, в отдельных районах воздух прогреется до +21º.

В Волгограде температура ночью +8…+10°, днем столбик термометра поднимается до +14…+16°.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх