На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Девы начнут ремонт, а Львов ждут неприятности

♈ Овен

Это будет беспокойный день, но непривычную обстановку стоит использовать в своих целях. Вероятна смена привычного режима дня, рабочего расписания, жизненного пути. Грядут перемены, которые запустят системное обновление. Любые новшества дадут пищу для ума, позволят наладить и развить отношения.

Телец

Большой успех ждет тех из вас, кто будет находиться в пути, в том числе и на своем автомобиле за рулем. Можно отправляться в дальние поездки. Также этот день прекрасно подходит для занятий спортом.

Близнецы

Многие люди будут вас раздражать сегодня без всякой причины. Постарайтесь побороть это чувство, чтобы не нажить врагов. Чрезмерные траты могут привести к началу финансовой черной полосы. Совершайте покупки осторожнее.

Рак

Займите позицию наблюдателя. Впитывайте в себя то, что происходит, но не пытайтесь что-то изменить, не лезьте на рожон. Опрометчивость приведет к большим проблемам, причем не только в деловой сфере, но и в любви.

Лев

Лучше не браться за управление сложной техникой. В противном случае могут возникнуть серьезные неприятности, вплоть до поломки и убытков. Астрологи предлагают вместо этого заняться решением тех дел, с которыми получится справиться наиболее успешным образом.

Дева

День прекрасно подойдет для начала ремонта, перестановки мебели и любых домашних дел в целом. Также день прекрасно подходит для самообразования, чтения книг, обмена опытом с другими людьми. Отлично на настроении скажутся поездки, смена обстановки.

Весы

Не стоит откладывать намеченные планы, особенно если речь идет о любовных делах и личном комфорте. В этот день получится достичь многого благодаря чутью, везению и опыту. Единственное, чего звезды советуют избегать, — это откровенных экспериментов в новом жанре.

♏ Скорпион

День может оказаться напряженным из-за раздражительности и агрессии окружающих. Астрологи советуют держать себя в руках и не позволять эмоциям втянуть себя в конфликт. Если отношения с кем-то оставляют желать лучшего, не стоит сегодня заниматься исправлением ситуации — можно только усугубить ее.

Стрелец

Начало дня может быть тревожным и не самым приятным, но уже к обеду ситуация изменится к лучшему. Звезды и планеты помогут вам стать лучшей версией себя. Для этого нужно чаще обращаться за помощью к интуиции.

Козерог

Это прекрасный день для поисков любви или для укрепления отношений. Возможно, сегодня придется доказывать что-то или отстаивать свое мнение. Главное — не делать этого слишком агрессивно. Велика вероятность познакомиться с интересным человеком в интернете.

Водолей

Вопрос «как?» в попытках достижения целей сегодня не уместен. Спрашивайте себя не о том, как решать проблемы, а о том, чему они могут вас научить. Меланхоличный настрой — самая большая ошибка для людей вашего Знака.

Рыбы

Не меняйте планы в последнюю секунду. Следуйте ранее принятому распорядку. В такие дни риск точно не оправдан. Звезды и планеты в легкой дисгармонии, поэтому любые отклонения от расписания приведут к серьезным проблемам в личной жизни или в финансовой сфере.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх