На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Заслуженный врач и экс-глава Еланской ЦРБ Владимир Фролов скончался в Волгограде

Заслуженный врач РСФСР, экс-глава Еланской ЦРБ, член Общественного совета при облздраве Владимир Фролов умер в Волгограде 25 ноября на 78 году жизни.

Как рассказали в облздраве, Владимир Фролов был выдающимся врачом. В Еланской центральной райбольнице он работал с 1970 года. В 1991 году он занял должность главного врача медучреждения и провел на этом посту 19 лет. Благодаря ему в больнице появились отделения реанимации и переливания крови, а также была внедрена ультразвуковая диагностика.

В 2012 году он вошел в состав Общественного совета медиков при облздраве. Он также стал депутатом районной думы и получил орден Святого Луки. На пенсию Владимир Фролов вышел в 2019 году.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали о смерти акушера-гинеколога Ирины Раздабариной, работавшей в детской клинике «Маргоша». Врач ушла из жизни из-за коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх