На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Весы — избегайте подвигов, Девы — выйдите из зоны комфорта: гороскоп на 11 мая

♈ Овен

Гороскоп на 11 мая рекомендует Овнам больше времени проводить на свежем воздухе. Настройтесь на спокойный рабочий ритм или займитесь домашними делами, если у вас выходной. Ждите неожиданных новостей в бизнесе, в любви и в делах.

♉ Телец

В этот день нельзя давать деньги в долг, совершать необдуманные и незапланированные покупки. Возможно, что в этот день вам позвонит старый друг или дальний родственник. Это будет сигналом к тому, что пора встретиться и пообщаться. Не стоит забывать о важных домашних делах.

Близнецы

Гороскоп на 11 мая советует Близнецам свести на нет общение с «тяжелыми» людьми — это чревато сомнениями в себе и ощущением собственной несостоятельности. Если ситуация совсем безнадежная, помните: иногда ради собственного благополучия в отношениях необходимо поставить точку.

Рак

Желательно не ставить никому палки в колеса, не наживать себе новых врагов. Любые ссоры и конфликты лучше сводить на нет добротой и гибкостью. Если интуиция будет говорить, что уступать нельзя, можно отложить неприятный разговор.

Лев

Как гласит гороскоп на 11 мая, в этот день какие-то перемены нагрянут в семейную жизнь. Возможно, на короткое время приедут в гости родственники (скорее всего, родители, сестры или братья). Астрологи советуют проявить гостеприимство, выслушать все новости и поддержать советом. Семейная солидарность будет очень выгодна.

Дева

Если вам кажется, что жизнь идет наперекосяк, звезды исправят этот досадный факт. Старайтесь выходить из зоны комфорта и действовать, ведь под лежачий камень вода не течет. Обходите стороной тревожные мысли.

Весы

Как уверяет гороскоп на 11 мая, звезды могут позвать на подвиги, но астрологи советуют воздержаться от судьбоносных решений, особенно если предстоят неординарные сложные работы. Это прекрасные сутки для неспешных дел, к которым можно подключить своих родственников, друзей и знакомых.

♏ Скорпион

Сегодня придется лавировать в событиях, как в плотном потоке автомобилей. «Событийный трафик» напряженный, особенно в первой половине дня, но если соблюдать правила, то все пройдет без заторов и лишних нервных затрат. А вот если в списке дел есть важные начинания, их по возможности стоит перенести.

Стрелец

Гороскоп на 11 мая сулит ситуацию, в которой придется сделать важный выбор. Руководствуйтесь своими интересами и прислушивайтесь к интуиции — советов будет много, но они могут только сбить с толку. Важно помнить о своих целях и не жертвовать ими ради других.

Козерог

Искренность и доброжелательность — ключевые качества для успешного продвижения в делах и отношениях. Отдельный акцент — на романтических связях: чем больше в них чувственности, тем лучше! Стоит дать простор своим чувствам, и они станут подсказкой в том, какие желания ждут своей реализации.

Водолей

Гороскоп на 11 мая обещает Водолеям идеальный день для ремонта, домашних дел, уборки, готовки. Тяжело будет сентиментальным людям, которые любят вспоминать прошлое. Сегодня стоит заняться планированием, постановкой новых целей и задач.

Рыбы

Судьба стреляет редко, но метко. Сегодняшний день может стать тому прямым подтверждением. Ждите успехов, но не расслабляйтесь. Это перспективное время для тех, кто не ждет у моря погоды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх