На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Волгоград в лицах понедельника

Глава региона поручил областному комитету здравоохранения продолжить закупку лекарственных препаратов для лечения коронавирусной инфекции и внебольничных пневмоний в стационарных и амбулаторных условиях. Комитет финансов обязан обеспечить финансирование мероприятий по полонению лекарственного резерва. Губернатор также потребовал активизировать проверки доступности и ассортимента лекарственных препаратов в волгоградских аптеках и проконтролировать ценообразование на жизненно важные лекарства.

Сегодня в Краснооктябрьском районном суде Волгограда был оглашен приговор Ивану Железнякову и Дмитрию Ушакову, обвинявшимся в попытке поджога дома губернатора Андрея Бочарова. Им назначено окончательное наказание: Ушакову — 8 лет колонии строгого режима, Железнякову — 6,5 лет. По собственному заявлению в последнем слове, деньги, полученные за исполнение «покушения» на дом губернатора преступники планировали потратить на благотворительность — строительство в Волгограде спортивных площадок.

Председатель регионального парламента Александр Блошкин ушел на самоизоляцию. Он находится на амбулаторном лечении. В связи с болезнью 65-летнего спикера во вторник, 24 ноября, законопроект о переходе региона на московское время в Госдуме рассмотрят без него. Ожидается, что важный документ представит глава думской фракции «Единой России» в облдуме Михаил Струк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх