На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Свет вернули во все районы Волгоградской области после разгула ветра и снега

Работники волгоградского филиала «Россети Юг» закончили основные работы по восстановлению электроснабжения в пострадавших от сильного ветра районах. Свет поставляется населению в штатном режиме.

Напомним, вечером 15 января в регионе ветер усилился до 30 м/с. Кроме того, регион накрыло снегом.

В результате из-за непогоды неполадки со светом наблюдались в 20 районах региона. Особенно пострадали сети 6-20 кВ Палласовского, Среднеахтубинского, Светлоярского, Дубовского, Фроловского, Котовского, Даниловского, Нехаевского, Алексеевского и Октябрьского районов.

Энергетики работали весь вечер и всю ночь. Несмотря на сохраняющуюся непогоду основную часть волгоградцев запитали в первые сутки. В восстановлении электроснабжения участвовали 173 работника. Для временного энергообеспечения населения применялись 4 резервных источника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх