На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

В Камышине задержали убийцу начальника местного отдела Роспотребнадзора

В результате конфликта, который произошел в ночь на пятницу на улице Осетинской в поселке Нефтебаза под Камышином погиб руководитель территориального отдела Роспотребнадзора по Волгоградской области Александр Кулаков.

Как установили судебно-медицинские эксперты, его смерть наступила в результате травмы грудной клетки и ушиба сердца.

Сразу после инцидента 25-летний подозреваемый вызвал на место происшествия бригаду «скорой помощи». Однако медики уже ничем не могли помочь потерпевшему, рассказала изданию старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталия Рудник.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Молодой человек задержан. Решается вопрос о заключении его под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия для установления всех обстоятельств совершенного преступления.

Как сообщает издание «НовостиВолгограда.ру», погибшему Александру Кулакову было 33 года. В 2018 году он был назначен начальником территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в г. Камышин, Камышинском, Котовском, Жирновском, Руднянском районах в 2018 году. Коллеги ценили его за надежность, ответственность, доброту и отзывчивость.

Церемония прощания состоится в субботу, 25 сентября, в 14:00 в храме города Камышина на улице Буденного, по сообщению областного Роспотребнадзора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх