На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

За покушение на убийство волгоградца контрактнику дали 8 лет колонии

Суд вынес приговор военному за покушение на убийство. Его признали виновным по ст. 105 УК РФ. Доказательств военного следственного отдела СК РФ по Волгоградскому гарнизону, оказалось достаточно.

Как выяснилось в ходе следствия, 11 июня 2021 года подсудимый вместе с сослуживцев был в бане. Ночью в состоянии алкогольного опьянения они поехали домой и взяли с собой знакомого сотрудницы бани, которого согласились подвезти до дома. Но по пути между мужчинами возник конфликт, и подсудимый 13 раз ударил оппонента ножом в шею сзади и в лопатку. После этого он выбросил его из машины.

Как уточнили в военном следственном управлении СК РФ по ЮВО, потерпевшему вовремя оказали медицинскую помощь и он выжил. Суд назначил обвиняемому 8 лет колонии строгого режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх