На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Дорожники две ночи восстанавливали покрытие на мосту через ВДСК

Ремонт проезжей части начался в ночь на воскресенье. На период восстановительных мероприятий проезд по мосту был сужен до двух полос.

Две ночи рабочие устраняли дефекты дорожного покрытия с помощью укладки асфальтобетонных карт.

Осталось провести аналогичные работы на площади в 300 квадратных метров. В настоящее время погодные условия не позволяют укладывать асфальтобетонную смесь, поэтому ремонт во вторник был приостановлен, пояснили изданию «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе городской мэрии.

Проблемы с дорожным покрытием на мосту через ВДСК начались в январе. Тогда после обращений горожан автоинспекторы обследовали состояние асфальта и зафиксировали конкретные дефекты, отразив все в административном протоколе.

Спустя несколько дней ямы залатали, но ремонта хватило на пару недель. Следующая попытка заделать выбоины оказалась чуть более успешной — асфальт продержался примерно до конца марта.

В мэрии отмечают, что последний раз капитальный ремонт дорожного полотна на мостовом переходе через ВДСК проводился в 2009 году. Теперь регулярно устраняются локальные повреждения, возникающие, как правило, в осенне-зимний период.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх