На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Дождь, холод и ветер — на 9 мая погода в Волгограде испортится

После тёплой, почти летней погоды в преддверии Дня Победы, непосредственно в сам праздник ожидается похолодание, которое может существенно испортить впечатление. Помимо снижения температуры, прогнозируется также дождь и усиление ветра.

По данным портала Яндекс. Погода, дождь начнётся днём — примерно в 14-15 часов, и затянется до завтрашнего дня. Температура в дневное время будет в районе 15 градусов тепла, а вечером — всего 8-9 градусов.

Gismeteo.ru обещает дождь с 15 часов, при этом после 18 даже ливень и тоже переходящий в ночь и захватывающий 10 мая. Не добавляют оптимизма и специалисты портала Ventusky.com, которые также ожидают затяжной дождь с 14 часов дня с его усилением к вечеру.

Как назло, все метеослужбы сходятся в том, что с 11 мая погода улучшится, а к следующим выходным в Волгоград придёт жара под 30 градусов. Но как быть с большинством мероприятий в День Победы, пока действительно непонятно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх