novostivolgograda

206 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНП
    Какие усиления у либерала?Глава «ВЭБ.РФ» Шу...
  • Sobering
    Айфончик угробил авиа.Пропасть или взлё...
  • роман романыч
    дохрена кому хочется голову разожжить.Пропасть или взлё...

Волгоградцам предлагают придумать имена спасенным львятам и пуме

Волгоградцам предлагают придумать имена спасенным львятам и пуме

В настоящее время животные находятся в безопасности. Сначала им оказал помощь в кинологическом центре городского УМВД, а затем их приняли в приюте «Дино». Животных осмотрели ветеринары, после карантина им сделают необходимые прививки.

Росприроднадзор и регкомитет ветеринарии уже начали искать животным дом, а пока волгоградцам предлагают придумать для зверей клички. Добавим, что специалисты склонны считать, что все спасенные животные — самки.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали о том, как волгоградские полицейские задержали «Газель», в которой неожиданно обнаружили измученных экзотических животных и коробки с рогами сайгака. Документов, подтверждающие законность покупки и перевозки животных, а также ветсертификатов, у мужчины из КЧР, перевозивших их, не нашлось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх