уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Хватило одного гола: «Ротор» на выезде победил «Краснодар-2»

Волгоградские футболисты после небольшого спада вновь одержали победу. Единственный мяч забил Камиль Муллин. Сине-голубые вернуться из Краснодара с победой. Молодёжь «Краснодара-2» не смогла противостоять более опытному коллективу Павла Могилевского/Игоря Меньщикова. Как сообщает издание «НовостиВолгограда.ру», гости чувствовали себя как дома: с первых минут взяли инициативу в «свои ноги» и обложили ударами ворота голкипера краснодарцев Адамова. Активнее всех бил Камиль Муллин. Нападающий очень старался, ведь в этом сезоне его личный бомбардирский счёт ещё не был открыт. «Ротор» активно поддерживала торсида фанатов — выезд на юг получился многочисленным и голос волгоградских болельщиков заглушал остальной шум. Старания футболистов «Ротора» и тёплая поддержка сделали своё дело: Муллин протащил мяч к штрафной, отдал пас на левый фланг Игорю Горбунову, а сам побежал открываться. Точный навес не заставил себя долго ждать. Форвард, которого никто из дублёров «Краснодара» не опекал, головой отправил мяч прямо в девятку. Этот гол стал единственным в матче — 1:0. Во втором тайме темп игры упал: волгоградцы больше оборонялись, изредка создавая моменты, а «быки» так и не смогли организовать им достойный ответ. Таким образом, «Ротор» заслуженно добывает 3 очка. Наша команда по итогам 6 тура занимает 4 место и продолжает погоню за лидерами, отставая всего на одно очко. Следующий матч «Ротор» также проведёт на выезде, «Томь» ждёт волгоградцев в гости 10 августа.