На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Что за цирк? В Волгограде появилось антиковидное граффити

Для выражения своих чувств и эмоций художники выбрали одинокий гараж, на котором изобразили клоуна, держащего в руках смартфон с qr-кодом. Рядом написаны аббревиатуры КДК, РФС (Контрольно-дисциплинарный комитет, Российский футбольный союз) и Роспотребнадзор. Очень точно подобран художником стиль и даже шрифт, который использовался в субтитрах знаменитого мультфильма «Ну, погоди!».

Члены «СБГ 34», которые являются рьяными футбольными болельщиками, в карикатурной форме отразили решение Роспотребнадзора об ограничительных мерах, связанных с противодействием распространению коронавирусной инфекции. Речь идет о запрете посещения болельщиками спортивных мероприятий.

В июле было несколько нововведений, которые потешили население. Сначала разрешили ходить на футбол, потом запретили, потом разрешили определенному проценту людей… Что будет дальше непонятно, но очевидно, что этот цирк фанатов, мягко говоря, заколебал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх