На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Александр Беглов: Наши планы потребуют серьезных материальных затрат

Врио главы Санкт-Петербурга Александр Беглов выделил четыре основные приоритета развития города. Об этом он рассказал в процессе выступления с отчетом перед Заксобранием в Мариинском дворце.

«Нами были определены четыре стратегических приоритета. Петербург должен превратиться в комфортный, социальный, умный и открытый город. Наши планы потребуют значительных затрат. Поэтому мы поставили задачу по увеличению объема городского бюджета до одного триллиона рублей. Для этого понадобится сильная, устойчивая и динамичная экономика», — пояснил Беглов. Следует отметить, что доходы бюджета Санкт-Петербурга на этот год составили примерно 580 миллиардов рублей, сообщает ИА REGNUM. Как считает Александр Беглов, сегодня по главным экономическим показателям город демонстрирует очень скромные успехи. Несмотря на размер инвестиций 2018 года в 747 миллиардов рублей, динамика показателя не превышает средние значения по стране. Негативную динамику город показывает и по приросту ВРП. Исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов подчеркнул, что этот показатель у Петербурга всегда был лучше, чем в целом по России. Но в позапрошлом, 2017 году, по городу он равнялся только 0,2%, когда как по РФ - 1,8%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх