На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Судья Добрынина из Волгограда пыталась оспорить срок заключения

Сегодня Астраханский областной суд рассматривал жалобы бывшего председателя Дзержинского районного суда Юлии Добрыниной, обвиняемой в покушении на мошенничество.

Сама Добрынина обжаловала срок заключения, ещё два ходатайства подали её адвокаты. По всем трём жалобам вынести решение пока не удалось — заседание перенесли ещё на неделю.

Напомним, 21 апреля Ленинский районный суд Астрахани приговорил Добрынину к двум годам лишения свободы. Дело Добрыниной изначально должно было слушаться в Дзержинском районном суде Волгограда. Однако по этическим моментам, на основании регламента, а также ходатайства замгенпрокурора она взяла самоотвод и передал материалы в Волгоградский облсуд для определения подсудности. А там уже было принято решение направить документы в Четвёртый кассационный суд общей юрисдикции в Краснодаре, который и избрал астраханский суд в качестве места, где Добрынина села на скамью подсудимых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх