На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Делегации РФ не будет на осенней сессии ПАСЕ в Страсбурге

Телеграмм-канал «Мейстер» сообщает, что Франция ограничила перемещение российской делегации из-за того, что ее представители привиты вакциной «Спутник V», которая не имеет сертификата Евросоюза.

По мнению сотрудников издания, опасения Франции нельзя назвать оправданными, поскольку российская вакцина от коронавирусной инфекции уже доказала свою эффективность. Более того, россияне, привитые «Спутником» могут попасть во Францию через Венгрию, которая признала эту вакцину.

Кроме этого, Еврокомиссия признала действующими на территории ЕС сертификаты о вакцинации Сан-Марино, которое использует «Спутник V». В связи с этим напрашивается вывод о дискриминации в действиях Франции: препарат для вакцинации один, а права у привитых разные.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх