На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

По нацпроекту в Волгоградской области ремонтируют трассу «Михайловка-Котово»

Как сообщает «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу региональной администрации, полностью завершить ремонт важной сельской трассы планируется к 1 августа. Работы начались ещё в прошлом году – в первую очередь подрядчик отфрезеровал старое покрытие и уложил выравнивающий слой дорожной одежды. Сейчас компания «Мостдорсервис» обустраивает верхний слой асфальтного покрытия. Площадь участка, где ведётся ремонт, – более 165 тысяч квадратных метров. Параллельно подрядная организация приводит в порядок обочины. Пока что исполнение контракта в рамках нацпроекта идёт по графику.

Напомним, в этом году в Волгоградской области продолжится интенсивный дорожный ремонт. Обновление ждёт как региональные трассы, так и федеральные, – например, на реконструкцию участка автодороги Р-22 «Каспий» выделено почти 2,7 млрд рублей. В областном центре по нацпроекту планируется восстановить 77 улиц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх