На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

За смертельное ДТП и пьяную езду жителю Волгоградской области дали семь лет колонии

Как сообщили «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе региональной прокуратуры, в ночь на 7 августа 2019 года житель города Новоаннинского, будучи сильно нетрезв, сел за руль своего автомобиля «Nissan Patrol» и решил покататься по улицам. Скорость пьяный водитель не контролировал. Около часа ночи, несясь по улице Пугачёвской, он сбил двух пешеходов – парня 22 лет и девушку 23 лет, которые шли по обочине на хорошо освещённом участке дороги. Столкновение оказалось настолько сильным, что молодой человек скончался на месте. Девушка получила лёгкие повреждения.

В отношении лихача было возбуждено уголовное дело, расследование взяли на себя сотрудники ГСУ ГУ МВД по Волгоградской области. Сам любитель пьяной езды полностью признал вину. Но от сурового наказания это его не спасло: суд с учётом позиции обвинения назначил ему семь лет колонии общего режима с лишением права на управление транспортными средствами в течение трёх лет после освобождения. Кроме того, виновник ДТП возместит более 1,7 млн рублей морального ущерба родителям погибшего парня. На иномарку осуждённого наложен арест. Приговор пока не вступил в законную силу и может быть обжалован.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх