На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Битва с «волками»: волгоградский «Ротор» возобновляет сезон матчем с «Тамбовом»

«Ротор» готов продолжить битву за выживание в премьер-лиге. Причём два ближайших матча у волгоградцев — с прямыми конкурентами, «Тамбовом» и «Химками». Встречу с тамбовчанами сегодня даже покажет в прямом эфире «Матч ТВ».

Соперник нашей команды еле-еле собрал состав на весенний отрезок сезона. Клуб был близок к тому, чтобы сняться с чемпионата из-за долгов, но благодаря вмешательству руководства РПЛ и РФС, «Тамбов» доиграет сезон.

Впрочем, «Ротор» по итогам последнего сбора в Турции оставил настолько удручающее впечатление, что даже такого соперника подопечные Хацкевича могут умудриться не обыграть. Кажется, тренер так до конца и не определился с основным составом.

Тем временем уже стартовала продажа билетов на матч с «Химками», который состоится 6 марта. Рассадка, как и в первой части сезона, будет шахматной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх