На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Водитель отсудил 200 тысяч рублей за испорченную дорогами машину в Михайловке

Администрация Михайловки и АУ «Комбинат благоустройства и озеленения» заплатят местному жителю круглую сумму за испорченную машину. Мужчина взыскал с них через суд 175 тысяч рублей ущерба и 30 тысяч рублей на расходы на адвоката, проведение экспертизы и госпошлину.

Водитель из-за бездействия чиновников и дорожников на улице Саратовской в Михайловке попал в яму на дороге и наехал на кирпич в темное время суток, потому что не заметил их. Предупреждающих знаков на проезжей части не было. Автомобиль получил серьезные повреждения. Водитель не стал унывать, а отправился в суд. Отметим, что решение пока в законную силу не вступило.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали о том, как волгоградец отсудил у горадминистрации миллион рублей за машину, угодившую в яму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх