На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Весам — духовный рост, Скорпионам — дела: гороскоп на 16 мая

Завтра звёзды к Овнам будут благосклонны. Получится преодолеть возникшие сомнения, получить необходимую информацию. Для завершения дел лучше выбрать тактику «малых шагов» — только таким образом получится качественная работа. Поездка, которая может показаться неинтересной, на самом деле порадует новыми знакомствами и полезной информацией.

Тельцы будут недостаточно организованы, поэтому вероятны опоздания, суета, даже ссора на рабочем месте. Для самореабилитации стоит попросить извинения, просто поговорить по-дружески с коллегами. Резонно также подумать о здоровье — как минимум как следует выспаться и отдохнуть. Будут полезны умеренные физические нагрузки.

У Близнецов благоприятный день для делового общения. Руководство высоко оценит их труд и инициативность. Лучше сосредоточить опыт на общественных делах, таким образом удастся поднять свой авторитет. Кроме того, полезно заниматься самообразованием, изучать что-то новое.

Раки будут особенно красноречивы и обаятельны, поэтому есть смысл организовать вечеринку или самим сходить в гости. Общение с неординарными людьми принесёт удовольствие. Вполне возможно начало романтических отношений. Супругов ожидает душевный разговор и приятный во всех сферах вечер.

Львов могут ждать неожиданные повороты судьбы. Однако это не значит, что нужно «плыть по течению» — помните, ваше благополучие в ваших же руках. Завтра благоприятный день для заключения брака, а также для совместного семейного отдыха.

День у Дев символизирует домашний очаг, любовный огонь. Завтра им хорошо венчаться, делать предложение руки и сердца, признаваться в любви. Приятный сюрприз для любимого человека может окунуть в пучину страсти. А ещё можно легко идти на поводу своих желаний.

У Весов день духовного роста, нравственного очищения. Звёзды рекомендуют быть последовательными в делах и поступках, смиренно преодолевать возникающие мелкие препятствия. Вы обязательно достигните своей цели, если уделите внимание духовным практикам. Обращение к влиятельному человеку даст положительный результат.

Благоприятный день у Скорпионов для завершения дел, которые требуют концентрации внимания. Вам по плечу качественная работа, даже если вначале она покажется вам скучной. Звёзды готовы помочь в попытке реализовать самые честолюбивые идеи. Позаботьтесь о домашних питомцах.

У Стрельцов день отмечен деловой активностью. Особенно успешными окажутся представители творческих профессий. В переговорах необходимо убедить партнёров в правильности избранной вами тактики — это положительно скажется на результате. Смотрите в будущее с оптимизмом.

Завтра Козероги легко добьются всего, что раньше казалось недосягаемым. Есть вероятность получения материального вознаграждения, финансовой поддержки. Нужно разумно распределить свои силы для завершения начатого дела. Также день благоприятен для активного отдыха и занятий спортом.

Водолеям стоит посвятит день здоровью. Отличное время для водных процедур: посещения бассейна, сауны. Хорошо заняться закаливанием, обратить внимание на оздоровительные практики. Благоприятно провести время на природе, приусадебном участке. Залог ваших успехов — ваше ближнее окружение.

Несмотря на выходной день, Рыбам предстоит конструктивное общение с руководством и сотрудниками. Вы вполне можете рассчитывать на их лояльность. Однако следует отказаться от новых проектов с людьми, которым вы не доверяете. Есть вероятность получить подарок или премию. В любовных отношениях больше доверяйте партнёру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх