На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Волжанин зарезал сына и сбежал через окно

Кровавая драма случилась на днях в поселке Краснооктябрьский в одном из многоквартирных домов. Во время словесного конфликта между 60-летним отцом и взрослым сыном первый схватился за нож.

- Подозреваемый нанес потерпевшему три удара. Один из них в грудь получился проникающим и повредил легкое, второй и третий попали в ключицу и шею. Мужчину удалось спасти благодаря своевременной госпитализации, - сообщил изданию «НовостиВолгограда.ру» источник в правоохранительных органах региона.

Медиков и правоохранителей вызвала сожительница раненого. А вот отец, едва не отправивший сына на тот свет, стражей порядка не дождался. Он пытался спастись бегством и выпрыгнул через окно, но спустя несколько часов был задержан.

Сейчас следователи СО по г. Волжский СУ СКР региона ведут с ним работу. Мужчина уже признал вину. Что же касается пострадавшего, то после сделанных операций он переведен из реанимации в хирургическое отделение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх