На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Садовничий: Непривитым сотрудникам МГУ запретили работать со студентами

Ректор МГУ сообщил: вакцинироваться отказались 800 сотрудников МГУ. В общей сложности в вузе насчитывается 20 тысяч сотрудников, пишет 360tv.ru.

«Считаем проценты. Это 4-4,5%. Мы знаем, у кого есть противопоказания, знаем, кто вакцинировался, ревакцинировался, знаем, кто просто идеологический противник. Я издал приказ, прошу таких людей отстранить от контактов со студентами», — приводит слова ректора издание ТАСС.

Как отметил Садовничий, такое решение приняли на первый раз. Что делать дальше — руководство вуза будет думать. Ректор отметил, что хуже всего обстановка сложилась на трех факультетах. Там прививаться отказались до 100 человек.

Ранее вице-премьер РФ Татьяна Голикова назвала регионы-лидеры по формированию коллективного иммунитета от ковида. Первым компонентом препарата вакцинировались 80% жителей Подмосковья, Санкт-Петербурга, Карелии, Севастополя, Тувы и Чукотки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх