На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Путин считает ключевой задачей повысить доходы населения

Российский лидер заявил, что на данный момент основной задачей является увеличение доходов жителей страны. Об этом информирует iz.ru.

По словам Путина, вопрос повышения уровня зарплат непрост. Надо активнее развивать экономику, и изменять ее качество. Эта задача долгосрочная. Власти не будут прибегать к популистским методам. Правительство должно обеспечить базу для качественного роста экономики. Предстоит ответить на главные социальные вопросы. Речь идет об увеличении доходов россиян и решении проблем с демографией.

К настоящему времени накопился целый спектр социальных проблем. Здесь имеется в виду здравоохранение, образование и помощь семьям с детьми. Для решения поднятых вопросов российские власти наметили конкретные национальные цели развития. В ближайшее время этим начнут заниматься вплотную, подытожил президент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх