На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

В Волгограде предложили освободить от рекламы улицу Мира

Намечая планы на ближайшее время, региональный градостроительный совет намерен уделять особое внимание сохранению наследия предыдущих поколений.

Также было высказано предложение по установке памятника строителям. Он может появиться в центре города. Правда, идея должна еще получить одобрение Общественной палаты и горожан.

Принимавший участие в заседании губернатор Андрей Бочаров выступил с инициативой провести встречу с молодежью на базе центра компетенций «ВЯЗ» и обсудить вопросы дальнейшего обустройства поймы реки Царицы.

Бочаров также отметил, что при реализации проектов благоустройства следует сохранять архитектурные традиции, заложенные основателями города.

Как передавали «НовостиВолгограда.ру», ранее в Волгограде преобразился подземный пешеходный переход на пересечении улиц Мира и Комсомольской. Анонимный художник-граффитист перекрыл знаменитую мозаику Петра Чаплыгина «Голубь мира» таким же панно, только в современной интерпретации. Возможно, это был призыв к администрации Волгограда выполнить обещание по восстановлению известного панно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх