На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

В Волгоградской области температура опустится до 12 градусов тепла

В ночь на вторник температура воздуха опустится до 15 градусов тепла. Местами – до +12°, передает Волгоградский ЦГМС.

Пресс-служба регионального ГУ МЧС со ссылкой на синоптиков сообщает, что ночью пройдут дожди, грозы. Они будут кратковременными. Зато утром и днем в отдельных районах Волгоградской области ожидаются сильные дожди, ливни, грозы и град.

Местами при грозах ветер усилится до 15-20 метров в секунду. В это время пешеходам и водителям следуют соблюдать меры безопасности и остерегаться мест под слабо укрепленными конструкциями и возле деревьев.

Днем, несмотря на переменную облачность, потеплеет до 36 градусов тепла. В некоторых районах столбик термометра поднимется до +30º.

Как передавали «НовостиВолгограда.ру», ожидается, что лишь к выходным на этой неделе окончательно установится привычная летняя погода – ясная, сухая и солнечная, с температурой до +32°.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх