На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Усидеть на двух стульях: волгоградский депутат Носов подстраховался перед выборами

Как ранее сообщало «НовостиВолгограда.ру», в одномандатном округе №83 сойдутся интересы Александра Носова и другого действующего федерального парламентария – Владимира Плотникова. Кроме того, здесь же собирается идти на выборы нынешний глава Волгограда Виталий Лихачёв. Так что решение г-на Носова вполне понятно: всегда полезно подстелить себе соломки, если однопартийцы всё-таки обеспечат себе выдвижение по округу. Шансы сохранить мандат в Госдуме у него и так неплохие, как предполагают политологи.

Напомним, пока что список участников предварительного голосования «Единой России», которые нацелились на избрание в Госдуму, выглядит следующим образом: по округу №83 планируют баллотироваться вышеупомянутые Носов, Плотников и Лихачёв, по округу №81 – депутат облдумы Алексей Волоцков (депутат гордумы Руслан Морозов пойдёт на выборы в том же округе, но по списку), по округу №84 выдвигается политический тяжеловес Олег Савченко (и, в перспективе, Ирина Гусева), по округу №82 – депутат гордумы Андрей Гимбатов. По федеральному списку в парламент намерен снова пройти Евгений Москвичёв. Эксперты заранее прогнозируют, что осенняя избирательная кампания будет относительно вялой и выдержанной «в серых тонах», так что вся интрига в ней сведётся к противостоянию нескольких влиятельных единороссов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх