На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Житель Урюпинска выступил против приезда Ивлеевой и прочих блогеров

Филатов называет блогеров деградантами и выступает против их приезда в Урюпинск.

«НовостиВолгограда.ру» напоминают, что известная телеведущая и блогер-миллионник Анастасия Ивлеева с командой блогеров, в которую входят Даня Милохин, Юля Гаврилова, Эльдар Джарахов, Витал Парапатронов и Cherocky едет в Волгоградскую область, чтобы снять очередную серию своего документального фильма «Блогеры и Дороги». Ивлеева сможет

Трэвел-шоу — совместная задумка Ивлеевой и Егора Погорелова, в ходе которой блогеры путешествуют по России и снимают достопримечательности, общение с людьми и свои приключения на камеру. Увидеть картинку в результате жители страны могут как в кинотеатрах, так и на Ютуб.

Очередной точкой на карте проекта «Блогеры и Дороги» должен стать Урюпинск — провинциальная столица России.

На своей странице в соцсети Михаил Филатов оставил видеообращение к землякам, где заявил, что лично он против приезда блогеров в Урюпинск и тем более против их встречи с детьми.

А вы в курсе какой посыл вашим детям несут эти существа, которых дети считают своими кумирами? — задает вопрос Филатов родителям. — Советую изучить их «недотворчество».

Филатов поведал, что он изучил. И теперь считает что эти блогеры пропагандируют культ денег, алкоголь, наркотики, разврат, аморальное поведение, идут вразрез с традиционными ценностями и против законов природы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх