На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Тельцам — за парту, Стрельцам — на тренажеры: гороскоп на 24 апреля

♈ Овен

Гороскоп на 24 апреля гласит, что звезды обостряют интуицию и обеспечивают удачное стечение обстоятельств. Поле для достижения успеха откроется в любом месте, в том числе вдали от привычных условий. Можно смело отстаивать свои позиции, предъявлять права, исполнять задуманное.

♉ Телец

В этот день очень мощными будут информационные потоки. Это значит, что вам можно смело браться за новые дела, заниматься самообразованием, обучением чему-то новому. Большой успех ожидает студентов и тех, кто проходит курсы по повышению профессиональных навыков.

Близнецы

Гороскоп на 24 апреля предупреждает Близнецов, что в субботу возможны вспышки ревности. Чувство собственничества может крайне негативно сказаться на отношениях, поэтому лучше не озвучивать подобные мысли. В финансовой и рабочей сферах на горизонте могут возникнуть новые возможности. Правда, и конкуренты не дремлют, так что нужно быть начеку.

Рак

Астрологи советуют сегодня не отмахиваться от работы и прямых обязанностей. Перекладывая дела на потом, вы сильно рискуете, ведь это может создать неблагоприятные условия в будущем. Сегодня необходимо очень внимательно и ответственно распределять время и силы.

Лев

Гороскоп на 24 апреля утверждает, что пришло время взять свою судьбу в свои руки. Признаком того, что вы движетесь в нужном направлении, станет хорошее настроение. Ожидается, что день пройдет без особых трудностей и нежданных перемен, но лучше быть наготове и не рассчитывать на одно лишь везение.

Дева

В этот день возможны неурядицы в общении с окружающими. Катализатором проблем в этой области будут разногласия, споры. Вам понадобится проявить гибкость и понимание, если не хочется стать центром этой бури. Астрологи советуют размышлять о будущем, о перспективах.

Весы

Гороскоп на 24 апреля советует Весам не принимать в расчет навязчивое мнение окружающих. Если думать своей головой, получится преуспеть во всех сферах жизни. Настроение может меняться, поэтому старайтесь держать себя в руках и не отвечать на провокации.

Скорпион

Многим предстоит вступить в новый жизненный этап. Возможно, это будет связано с давней проблемой, решение которой невозможно найти. Звезды не предвещают удачу в этом деле, но настраивают на счастливый исход и смену акцентов в жизни.

Стрелец

Гороскоп на 24 апреля рекомендует Стрельцам доверять внутреннему голосу. Он поможет в принятии верных решений. Стоит быть осторожнее на дорогах, причем как в роди пешехода, так и в роли водителя. Вечер лучше посвятить физическим упражнениям или общению с близкими людьми.

Козерог

Планеты сделают вас более удачливыми во всех сферах жизни. Созидательная энергетика наделит вас мощной интуицией и возможностью предсказывать грядущие события. Это идеальный день для новых начинаний, долгосрочного планирования и постановки задач.

Водолей

Гороскоп на 24 апреля гласит, что у Водолеев намечаются волнения в сфере любви. В личной жизни ожидается недостаток азарта, вдохновения. Сегодня не стоит конкретизировать планы на совместное будущее, лучше поделиться мечтами и впечатлениями или заняться чем-то вместе: такая тактика сблизит больше, чем выяснение отношений.

Рыбы

Сегодня будьте осторожнее с эмоциями: не стоит поддаваться спонтанным чувствам. Такие столкновения могут войти в противоборство с более нежными эмоциями, вызывав внутренний разлад. Самой разумной будет ставка на внутреннюю гармонию. Благополучно завершенный день подарит новые возможности уже завтра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх