На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Убийственная ревность: начальник Роспотребнадзора работал с женой подозреваемого

Напомним, трагические события произошли в ночь на пятницу на улице Осетинской в поселке Нефтебаза под Камышином. Погиб руководитель территориального отдела Роспотребнадзора по Волгоградской области Александр Кулаков.

В отношении 25-летнего подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Как выяснилось, минувшей ночью муж сослуживицы Кулакова вызвал начальника территориального Роспотребнадзора на мужской разговор. Встреча произошла прямо на улице недалеко от места жительства подозреваемого. Удар в грудь чиновника оказался смертельным. Как установили судебно-медицинские эксперты, его смерть наступила в результате травмы грудной клетки и ушиба сердца.

При этом пока нет данных, что подозреваемый занимался единоборствами.

— Рассматриваются разные версии причины конфликта. Версия ревности одна из основных,рассказал корреспонденту ИА «НовостиВолгограда.ру» руководитель СО по г. Камышин СУ СК по региону Сергей Наумов.

Сразу после инцидента 25-летний подозреваемый вызвал на место происшествия бригаду «скорой помощи». Однако медики уже ничем не могли помочь потерпевшему, рассказала изданию старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталия Рудник.

В настоящее время проводятся следственные действия для установления всех обстоятельств совершенного преступления.

Погибшему Александру Кулакову было 33 года. В 2018 году он был назначен начальником территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в г. Камышин, Камышинском, Котовском, Жирновском, Руднянском районах в 2018 году. Коллеги ценили его за надежность, ответственность, доброту и отзывчивость.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх