На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Волгоградцы идут в военкоматы семьями

Достаточно большие группы призывников прибывают как в военкоматы Волгограда, так и военкоматы, расположенные в районах области. Сопровождают их целые семьи: супруги, дети, родители, бабушки с дедушками и другие родные. Женщины сильно переживают за супругов и сыновей — плачут, крестят на прощание, верят в лучшее.

Сам призывники прибывают в военкоматы с разными настроениями. В основном все волнуются, но в целом стараются поддерживать друг друга, поднимать боевой дух, разряжать обстановку шутками, подбадриваниями, рассказами о военном опыте и т. п.

«Готовы отдать долг перед Родиной, защитить наше государстве», — отмечает призывник Михаил Старцев, прибывший в военкомат в Советском районе Волгограда.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали о том, что с 21 сентября в России идет частичная мобилизация. Призвано будет 300 тысяч человек. Минобороны РФ перечислило специальности, представители которых будут в первую очередь мобилизованы. В первую очередь в СВО нужны танкисты, артиллеристы, водители.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх