На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

На Центральной набережной изъяли из проката электросамокаты

Волгоградцы больше не могут получить в прокат электросамокаты для прогулки по Центральной набережной.

«В рамках расследования уголовного дела, возбужденного по факту стрельбы 04.06.2021г. на Центральной набережной города Волгограда, проверяется законность функционирования проката электросамокатов. На время проверки они изъяты», – дала пояснение изданию «НовостиВолгограда.ру» начальник пресс-службы регионального Главка полиции Светлана Смольянинова.

Предполагается, что конфликт с поножовщиной и стрельбой между двумя мужчинами возник из-за бизнеса по прокату электросамокатов.

Как рассказывали «НовостиВолгограда.ру», 4 июня в одиннадцатом часу ночи на улице Чуйкова во время конфликта оппонент выстрелил из травматического пистолета в 47-летнего мужчину. В свою очередь тот выбил оружие из рук нападавшего. Тогда буйный волгоградец достал нож, нанес потерпевшему удар в предплечье и скрылся.

Полиция задержала его 6 июня. Нападавшим оказался 33-летний волгоградец, в копилке которого уже есть судимости за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человеку, а также незаконный оборот наркотиков и оружия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх