На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Бывший тренер волгоградского «Ротора»: «Мы шли на 13-м месте»

После неоднозначного вылета «Ротора» в ФНЛ поддержку волгоградскому клубу высказали многие эксперты и даже комментаторы (Дмитрий Губерниев, Георгий Черданцев). Александр Хацкевич в интервью «Спорт-Экспрессу» рассказал, что ему стало жаль проделанной с командой работы. Он напомнил, что когда его тренерский штаб руководил «Ротором», волгоградцы шли на 13-м месте и свою задачу выполняли.

Кроме того, Хацкевич раскрыл причину своего ухода. У него был конфликт с агентом Мамукой Джугели – тренеру не понравилась излишняя вовлечённость последнего во внутренние дела команды. Хацкевич же хотел, чтобы последнее слово по игрокам, которые должны выходить на поле, было за ним.

Также Хацкевич отметил, что ещё в декабре говорил руководству о необходимости подписать полноценные контракты с футболистами, составляющими костяк команды, чтобы у них была уверенность в завтрашнем дне, но услышан не был. В итоге 31 мая почти у всех истекают контракты.

Ситуация со скандальным переносом матча «Уфа» – «Арсенал» Хацкевича тоже возмутила. Тренер, как и большинство других высказавшихся на этот счёт, уверен, что все должны быть в равных условиях.

Кстати, он не исключает, что ещё вернётся в РПЛ – снова потренировать в России он был бы не против.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх