На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

В Волжском москвич утопил хозяина квартиры в ванной

51-летний волжанин на свою беду приютил приезжего, однако тот повел себя крайне неблагодарно. В результате в ходе застолья случился конфликт, переросший в избиение хозяина квартиры. Он получил удары кулаками в область головы и грудной клетки. Но буйному гостю и этого оказалось мало.

- Понимая, что мужчина ещё жив, подозреваемый перенёс его в помещение ванной комнаты, где решил инсценировать его смерть как утопление. Злоумышленник набрал в чашу ванной воды, после чего опустил голову своего знакомого под воду и стал ее удерживать, - рассказала корреспонденту издания «НовостиВолгограда.ру» старший помощник руководителя управления СУ СКР по Волгоградской области Дарья Буянова.

Третий участник компании попытался остановить душегуба, но было уже поздно. Хозяин квартиры скончался. Свидетель немедленно обратился в правоохранительные органы. Убийца задержан, а затем арестован. Ему придется ответить по тяжкой статье ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх