На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

В далекой Австралии волгоградка Вихлянцева «катком» прошлась по сопернице-голландке

НовостиКарточкиАналитикаМненияИнтервьюТестыВидеоПерсоныФоторепортажиАвто

В далекой Австралии волгоградка Вихлянцева «катком» прошлась по сопернице-голландке

Форменный разгром учинила 21-летняя волгоградская теннисистка Наталья Вихлянцева сопернице из Нидерландов Бибиане Схофс во втором раунде квалификации Australian Open.

Разница в рейтинге между спортсменками не такая большая – россиянка в табеле WTA 139-я, тогда как голландка 159-я. К тому же 29-летняя соперница волгоградки несколько опытнее, однако Бибиане Схофс это не помогло. В первом сете у нее не получалось практически ничего, и теннисистка получила от Вихлянцевой «баранку» - 6:0! Второй сет был более напряженным, Схофс даже сделала первый брейк, но затем дважды подачу соперницы взяла уже россиянка.

В результате менее чем за час (54 минуты) волгоградка проложила себе путь в третий раунд квалификации, где ее уже ждет 174- я ракетка Danka Kovinic из Черногории.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх