На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Жалобу волгоградского «Ротора» КДК рассмотрит 20 мая

Как рассказалГригорьянц, в РФС получили письмо от «Ротора». Рассмотрение обращения волгоградского клуба назначено на четверг. Заседание начнется в 11:00 по видеосвязи, на него приглашены представители клуба «Ротор», делегат матча и представители Российской премьер-лиги.

«НовостиВолгогада.ру» напоминают, что все матчи 30-го, заключительного, тура РПЛ должны были начаться 16 мая в 14.00 по московскому времени. Волгоградский «Ротор», который вел отчаянную борьбу за спасительное 14-е место, на котором располагалась «Уфа», свой матч с казанским «Рубином» сыграл вничью 1:1.

А матч между «Уфой» и ««Арсеналом», которые в случае успеха «Ротора» и в зависимости от результата очной встречи могли лишиться прописки в РПЛ, не начался в назначенное время из-за жары.

По данным портала Гисметео.ру, на тот момент в Уфе было +31,5°С, а в Казани, где играл «Ротор», +31,6°!

Начав матч на два часа позже регламентированного времени, «Уфа» и «Арсенал» знали, что вылет из РПЛ им не грозит, а потому могли играть без оглядки на результат. В итоге «Уфа» победила со счетом 2:1 и заняла тринадцатое место в чемпионате.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх