На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Шестеро жителей Волгоградской области скончались от ковида за сутки

Как сообщили в региональном оперативном штабе, два летальных исхода были зарегистрированы в Волгограде, по одному — в Волжском и Камышине, Новоаннинском и Октябрьском районах.

83-летняя сердечница из Волгограда пять дней пыталась лечиться самостоятельно, но ей становилось лишь хуже. Пенсионерка вызвала бригаду скорой медицинской помощи, которая увезла ее в больницу им. Фишера в Волжском. Там пациентке диагностировали двустороннюю ковидную пневмонию.

В третью горбольницу Волжского доставили 85-летнего местного жителя, у которого кроме воспаления легких были выявлены хронические болезни органов дыхания, сердечно-сосудистой и мочевыделительной систем.

В больнице № 16 Волгограда проходил лечение 82-летний житель города-героя, который обратился к медикам на второй день подозрительных симптомов. Течение коронавирусной пневмонии осложнили заболевания сердечно-сосудистой, эндокринной и мочевыделительной систем.

74-летняя сердечница из Камышина пошла к врачам на четвертый день вирусного недомогания, ее госпитализировали в первую городскую больницу.

73-летняя жительница Октябрьского района, страдавшая от проблем сердечно-сосудистой и эндокринной систем, обнаружив у себя симптомы COVID-19, обратилась за медпомощью на третий день. По результатам обследования ее направили в стационар в Волгоград — в больницу скорой медицинской помощи № 15.

82-летний сердечник из Новоаннинского района по рекомендации врача лечился от коронавирусной инфекции поначалу амбулаторно, но без положительной динамики, поэтому было решено перевести мужчину в стационар Урюпинской центральной районной больницы.

Несмотря на все усилия врачей, жизни пожилых пациентов спасти не удалось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх