На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Раскрыта кража из волгоградского ювелирного салона на 45 млн рублей

Дерзкая кража произошла ночью 29 марта. Как стало известно «НовостиВолгограда.ру», на всё про всё бандиты потратили меньше семи минут. Налетчики проникли в магазин на улице Коммунистической через окно подсобного помещения, расположенного во дворе жилого дома. При этом грабителям пришлось отжать железную решетку, защищавшую окно. Добычей злоумышленников стали ценности на 45 млн рублей.

Как выяснилось, четко продуманную преступную вылазку осуществила организованная межрегиональная этническая группировка.

- В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что все соучастники сразу после совершения противоправного деяния покинули город Волгоград, причем двое из них выехали за пределы страны и находятся на территории Республики Беларусь. Спустя несколько дней они вернулись в Россию и были задержаны в аэропорту Домодедово. Их сообщники задержаны в городах Ростове-на-Дону и Владикавказе. - рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Членов преступной группы подозревают в причастности к аналогичным кражам в Ставропольском крае и в Республике Крым. Сейчас все они арестованы, полицейские следователи продолжают расследования по фактам дерзких многомиллионных краж на юге России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх