На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Под Волгоградом юный водитель сбил школьника и уехал

Аварии с наездом на пешеходов в последнее время в Волгоградской области происходят как минимум каждую неделю. За минувшие сутки таких ДТП случилось сразу два, причём в обоих случаях водители уезжали с места происшествия.

Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в Суровикинском районе 18-летний парень за рулём Volkswagen Jetta на перекрёстке двух грунтовых дорог сбил 13-летнего школьника. Подростка доставили в больницу с травмами, а водитель уехал с места ДТП. Полиция задержала его через несколько часов.

А в Михайловке 45-летний водитель KIA Rio, сдавая назад во дворе дома, не заметил 62-летнюю женщину и сбил её. Мужчина тоже испугался ответственности и скрылся с места ДТП, но чуть позже также был задержан. Пенсионерка же сама обратилась в больницу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх