На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Уголовное дело по статье «убийство» возбуждено после обнаружения машины в Хопре

«НовостиВолгограда.ру» напоминают, что девушка исчезла в ночь на субботу. Ее искали три дня. Поначалу родители надеялись, что дочь вернётся домой сама, но 19 апреля они написали заявление в полицию.

Последний раз Алину видели с парнем, с которым она якобы начала встречаться — они поехали кататься на машине. Но этот молодой человек в общении с матерью девушки путался в показаниях и даже заявил, что она угнала у него автомобиль, а на лице у него были странные царапины и ссадины.

Спустя несколько дней парень все-таки признался следователям, что вечером 17 апреля они распивали спиртные напитки в его автомобиле ВАЗ, а рано утром молодые люди припарковали машину на берегу реки Хопёр в районе городского пляжа и уснули.

Далее, со слов мужчины, легковушка скатилась в воду. Ему удалось спастись, а девушке — нет. Столько дней он не рассказывал о произошедшем из-за страха ответственности.

Во вторник утром спасатели подняли со дна реки Хопер автомобиль, однако тела девушки в салоне не обнаружили.

Как сообщила старший помощник руководителя управления по взаимодействию со СМИ СУ СК России по Волгоградской области Наталия Рудник, для проверки всех обстоятельств безвестного исчезновения несовершеннолетней следователи приняли решение о возбуждении уголовного дела по ст. 105 УК РФ «убийство».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх